| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Контроль процессов | Высокий |
| Порт | Шанхай/Нинго |
| Гарантия | 1 год |
| Общие размеры | 4490x4910x3510 мм |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-140S |
| Требуется высота комнаты | 5 м |
| Производство | Чжэцзян, Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 120-300S |
| Требуется высота комнаты | 5 м |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-140S |
| Требуется высота комнаты | 5 м |
| Производство | Чжэцзян, Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-140S |
| Требуется высота комнаты | 5 м |
| Производство | Чжэцзян, Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Плотность | 12-30 г/л |
| Впуск | 40/50 |
| Масса | 2500-8000 кг |
| Давление | 0.6-0.8 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Время цикла | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Максимальная высота продукта | 3600 mm |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,012times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |