| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Напряжение тока | AC380V |
|---|---|
| Установка силы | 15kw |
| Период гарантии | 1year |
| Начало | Чжэцзян КИТАЙ |
| Время доставки | 6-10days |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Пенясь плотность | 10-40 г/л |
| Компьютеризированные | Компьютеризированные |
| Сила | 14 кВт |
| Плотность пены | 8-30 г/л |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Контроль процессов | Высокий |
| Порт | Шанхай/Нинго |
| Гарантия | 1 год |
| Общие размеры | 4490x4950x3450 мм |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Контроль процессов | Высокий |
| Порт | Шанхай/Нинго |
| Гарантия | 1 год |
| Общие размеры | 4490x4950x3470 мм |