| Напряжение | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Сила | 9-9,3 кВт |
| Сырье | EPS |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Расход пара | 8-11 кг/цикл |
|---|---|
| обжатое потребление воздуха | 00,5-0,6 м3/цикл |
| Общий размер (Д*Ш*В) | 5600х3800х4500 мм |
| Производительность 18 г/л | 320 кг/ч |
| Производительность 25 г/л | 430 кг/ч |
| Напряжение | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Сила | 9-9,3 кВт |
| Сырье | EPS |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Плотность | 12-30 г/л |
| Впуск | 40/50 |
| Вес | 2500-8000 кг |
| Давление | 0.6-0.8 |
| Расход пара | 2-4 кг/цикл |
|---|---|
| обжатое потребление воздуха | 00,4-0,6 м3/цикл |
| Общий размер (Д*Ш*В) | 5600х2950х3360 мм |
| Производительность 18 г/л | 100 Kg/H |
| Производительность 25 г/л | 160kg/h |
| Напряжение | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Сила | 9-9,3 кВт |
| Сырье | EPS |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Плотность | 12-30 г/л |
| Впуск | 40/50 |
| Вес | 2500-8000 кг |
| Давление | 0.6-0.8 |
| Напряжение | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Сила | 9-9,3 кВт |
| Сырье | EPS |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Плотность | 12-30 г/л |
| Впуск | 40/50 |
| Вес | 2500-8000 кг |
| Давление | 0.6-0.8 |
| Напряжение | AC380V,50Hz |
|---|---|
| Сила | 9-9,3 кВт |
| Сырье | EPS |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Чжэцзян Китай |