| Соединенная нагрузка | 14.2kw |
|---|---|
| Масса | 850 |
| Выходной материал | Переработанные пеллеты EPS |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Материал | SU304 |
|---|---|
| ОРИГИНА | Чжэцзян Китай |
| Служить | Настройка банка |
| Точность | Высокая точность |
| Диаметр расширительной камеры | 1200 мм |
|---|---|
| Том камеры расширения | 2.2m3 |
| Порт | Шанхай/Нинго |
| Гарантия | 1 год |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-100S |
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Гарантийный период | 1 год |
| Внешний размер | 1840X680X1900 |
|---|---|
| Мощность | 25-30 |
| Соединенная нагрузка | 14.2kw |
| Вес | 850 |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сырье | EPS |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-100S |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Гарантийный период | 1 год |