| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Время доставки | 6-10 дней |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Время доставки | 6-10 дней |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Время доставки | 6-10 дней |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Компьютер | Включать |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
| Цвет | Конфигурация |
| Тип | 2D автоматический |
| Компьютер | Включать |
| Время цикла | 60-180S |
|---|---|
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Гарантийный период | 1 год |
| Максимальная высота продукта | 1850 мм |
| Размер машины | 4560x3180x4300 мм |
| Тип обработки | Машина для создания пены |
|---|---|
| Время цикла | 60-100S |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Гарантийный период | 1 год |
| Максимальная высота продукта | 3600 mm |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сырье | EPS |
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Масса | 4000-7500 кг |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сырье | EPS |
| Производство | Чжэцзян, КНР |
| Вес | 4000-7500 кг |
| Напряжение | AC380V 50 Гц |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сырье | EPS |
| Производство | Чжэцзян Китай |
| Вес | 4000-7500 кг |